В 1930-х годах мужчины красились в блондинов или нет? В каких годах они впервые начали краситься в блондинов?

Эльвира Гаврилова Знаток (367), на голосовании 4 года назад
Я видела фильм "Весёлые ребята"(и в цветной и в чёрно-белой версиях) , то там Леонид Утёсов был блондином и я его даже не узнала .
Голосование за лучший ответ
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
не знаю, но Демьяненко красили под Шурика. это вполне нормально- красить волосы