Информационные технологии

Проблема с ноутбуком asus n550jk

совсем недавно приобрел ноут (core i7: 8gb: intel hd graphics 4600: nvidia gtx 850m 2gb) , вот что заметил - на первый день почти все игры что я запускал на нем шли очень хорошо. но потом начались проблемы с драйвером дискретной видеокарты (gtx 850m) при запуске скажем nfs most wanted 2 буквально после 3-5 секунд загрузки все жутко зависает, в общем с крахом вылетает. и также почти во всех играх. а geforce experience вообще не определяет видяху. после этого я обновил драва на обе видеокарты но ничего не поменялось, возможно стало только хуже.

иди меняй! скорее всего некачественная система охлождения

Откати ноутбук в заводские настройки с переустановкой Ось. Ну если ты не очистил Hdd конечно...