Скутер плохо тянет в горку

Alex Litvin Профи (871), на голосовании 9 лет назад
Тянет плохо именно в горку, причем, не всегда. Начало горы дается совсем плохо ~10-15км\ч при полностью выкрученной ручке газа, при этом, открыт газ чуть-чуть или до конца на динамике не особо сказываются, а буквально на середине горки что-то случается и он начинает быстро набирать скорость как и должно быть. По прямой едет отлично. Скутер honda tact fullmark
Голосование за лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62435) 9 лет назад
смотря ведь какая скорость и газ до начала подъёма. на машинах можно тоже в гору давить-давить, а оно почти нифига, а потом все же как подхватит, так уже и тормозить пора :) и какая высота над морем?
Добрый Оракул (65626) 9 лет назад
что то с поплавком, клинит и не поступает бензин в нужном количестве...