Хорошие ли блоки питания от фирмы Zalvan? хочу себе блок на 600 ватт купить

хорошие ли блоки питания от фирмы Zalvan? хочу себе блок на 600 ватт купить

Дополнен

опечаточка )))

Может вы имели ввиду zalman?если да, то бери без вопросов, достойный фирмак.

ZALVAN??? учитывая что буква V от буквы M на клаве далеко, значит это не опечатка. про эту фирму первый раз слышу. наверняка очередная узкоглазая желтолицая поделка наподобие абибаса или НОКЛА. китайские ватты прилагаются.

Если Zalman то да, а насчет Zalvan я в первый раз слышу, но брать бы не стал.

Скорее всего Zalman - да офигенные.. занимались лопостными винтами авиационными.. теперь бацают очень хорошее охлаждение. бери

600? мало!!!!

нормальные у меня работает хорошо