Не пришли деньги из qiwi кошелька на карту.

julia taskaeva Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
9 сентября выводила деньги на карту Сбербанк из кошелька qiwi.
Сумма 5000.
Деньги не пришли, звонила в поддержку qiwi, говорят, что платеж успешно проведен, обращайтесь в банк .
Дважды была в Сбербанке, там говорят, что этого платежа вовсе нет.

Не знаю что делать. Qiwi пользуюсь давно, вывела 10 руб - пришло мгновенно.
А куда пропали 5000 - неизвестно.

С номером карты ошибиться не могла, сто раз сверяю, но в qiwi даже этого проверить не могут. У них скрыта данная информация

Какой-то тупик, в полицию уже обращаться, что ли ?
Дополнен 10 лет назад
На сайте было написано до двух дней. Сотрудники тоже говорили, что зачисление до вуз дней. Уже пошли четвёртые сутки
Голосование за лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54151) 10 лет назад
Можете сделать расследование по карте в своем банке, то есть звоните в свой банк, а лучше приходите и пишите заявление. Они должны провести внутрибанковское расследование.
Rasha Оракул (53609) 10 лет назад
Похоже что санкции уже добрались и до простых граждан. Вам нужно начинать с головы, а не хвоста. То бишь с кошелька, если перевод был, он подтверждается кодом операции киви и кодом зачисления на счет от сбербанке. Т. е цикл замкнутый. Если внимательно читать офферту этих киви сроки перевода бабла порядка 24 часов, а то и больше, не мгновенно как многие считают.
Игорь Шевченко Ученик (193) 9 лет назад
Похожая история... Чем у Вас всё закончилось?