bashir_ziganshin

Где можно найти все сеты weekly exclusive mix

мне понравился один сет хочу его найти помню каждую песню которая играла в этом сете... для этого мне нужно прослушать все сеты до 2009 года matt darey на радио sense.fm...называются они weekly exclusive mix

sholoh6Высший разум

freakenergy.ru…weekly-exclusive-mix…2008-07-24…
Это транс Weekly Exclusive Mix вообще не нужное радио шоу т. к. это первый час радио шоу нактернал. фоник сейшен сейчас 100 выпуск слушаю :) гость25 июля 2008. крутой микс, ребята а где можно найти треклист или cue ?

user_111385310Ученик

В интернете!!!

user_79939408Ученик

нигде

user_51558143Оракул

Нигде.

mitia_fobkinУченик

да