1/ЧТО ТАКОЕ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? 2/ КАК ПОНИМАТЬ ВВЕСТИ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА В ПРАВИЛЬНОМ ФОРМАТЕ

Нина Грушанская Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 10 лет назад
Если иного не указано в помощи по тому сайту, к которому относится Ваш вопрос, - правильный формат номера мобильного включает в себя + и код страны, ну и так далее.
На Mail.Ru эта подсказка есть уже в самой форме ввода номера (https://e.mail.ru/settings/userinfo).
Цифры надо вводить подряд, без пробелов и иных знаков.
На Mail.Ru программа по мере ввода сама подставляет пробелы и черточки для удобства восприятия длинной последовательности цифр.
Остальные ответы
Олег Макеров Ученик (125) 11 месяцев назад
Если номер и так существует все равно также пишет