что такое tlauncher? меня мама спросила

Лёша Зуев Ученик (205), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 9 лет назад
TLauncher - свободный лаунчер Minecraft. Работает быстрее официального, более простой в понимании и поддерживает зеркала. Имеет встроенную поддержку Forge, OptiFine и LiteLoader.
С помощью данного лаунчера вы сможете
Выбрать любую версию начиная с 1.7.10
Играть в Minecraft бесплатно
Играть в Minecraft по сети с друзьями и в одиночной игре
Устанавливать свои моды, текстуры, играть на скачанных картах.
Вам не нужно будет покупать Minecraft :)
С этого лаунчера вы сможете играть на лицензионных серверах, просто напишите свой логин и пароль, если у вас есть премиум аккаунт в Minecraft. Можете утащить бесплатный Mienecraft премиум аккаунт с раздачи.
Удачи!
Остальные ответы
Царевна Мастер (1330) 9 лет назад
Нет такого слова. Есть без первой буквы - пусковое устройство/установка. Для гранат - гранатомет. По контексту надо смотреть.
денис истратов Знаток (441) 7 лет назад
тлаунчер это лаунчер майнкрафт
WArtBlack Знаток (340) 6 лет назад
лаунчер маинкрафт
Егор Виноградов Ученик (130) 6 лет назад
это такая фигня для майнкрафта
VENTO Профи (638) 5 лет назад
Это очень удобный способ прятать порно на компьютере, в то время как мама будет думать, что это просто игра...
Александр Кочетков Знаток (284) 5 лет назад
TLaucnher - это лаунчер, который очень плохой! Который сожрёт все деньжища у твоих родителей! Используй другой лаунчер! Например самый хороший: TL Legacy!
Grou Rou Ученик (193) 5 месяцев назад
А ещё скажи, что у тебя теперь есть Майнер ?
Edgar Imamedov Ученик (120) 4 месяца назад
это большй баклажан которой суют в кое куда
Klainer G Профи (600) 3 месяца назад
Угараю над теми кто говорит что это вирус