хочу научиться водить!!!

AnuliK Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
ну ка помогайте ка где курсы есть получше да поменьше(по времени)
Дополнен 17 лет назад
МАШИНУ ВОДИИИТЬ!!!ПРАВА ХОЧУ!!!!
Лучший ответ
Вячеслав Профи (742) 17 лет назад
Автошкола - полная ерунда! Купи Top Gear сентяборский, там прилагается самоучитель! Кстати, если ты девушка (а по вопросу ты ей являешься) , то лучше найди себе парня с тачкой!
Остальные ответы
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
поездий по дворам сначалало и научишся
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
В любом городе есть курсы. Но не стоит торопиться. Выбирай более полноценные во всех вопросах.
Танюся Профи (737) 17 лет назад
Есле так то просто найди учителя по вождению и занимайся с ним когда тебе удобно!! а права и купить можно))
Сущеглупый холоп Знаток (451) 17 лет назад
водить элементарно, а вот знать пдд уже сложнее, попроуй запишись в авто школу, 1-2месяца, и ты с правами
MetallSnake Гуру (2614) 17 лет назад
Чем меньше проучишься тем меньше проездишь!!!Ищи хорошие курсы,а не быстрые или дешевые!!!Помни-жизнь дороже!И параллельно попроси кого-нибуть знакомого на машине поучить ездить.Помни-научиться управлять машиной-одно,а ездить-совсем другое.А тебе еще жить и жить:-)))
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
1 делом, е сле есть у тебя машина. Заезжаеш на гариевый полегон, Газ до пола 1,2,3,4, руль в право в лево занос, незабывай про тормоза, научис чувствовать машину,только за пределы не выезжай, научись чувствовать тачку. Но это делай после того как пройдеш курсы в автошколе!!!!
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Чтоб тронутся
Выжимаешь сцепленее до пола
1 передача
плавно отпускаешь сцепление при этом потихоньку нажимаешь на газ

Чтоб остановится
Плавно нажимаешь на тормоз
после полной остановки авто ставишь машину на нейтралку
пиши в Агент я тебе всё подробно объясню!
Владимировна Знаток (383) 17 лет назад
Хорошее желание,если это касается авто- и мото-...