Почему в РФ многие не понимают, что такое любовь к родине, и подстрекают к её развалу из за действий отдельных людей?

Антон Коваль Знаток (346), закрыт 9 лет назад
Типо они и есть родина.. . Это так гнусно, что даже не смешно. На что расчёт?
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (648193) 9 лет назад
Таких меньшинство. А недовольных всегда хватает в любой стране. И на это есть объективные причины.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16903) 9 лет назад
Кто подстрекает?
Антон КовальЗнаток (346) 9 лет назад
"Украины больше нет", "Кто воюет за целостность Украины - фашист", и тд и тп.
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) Украины действительно больше нет. Той самой цветущей Украины, которая была верным другом России и не рвалась ни в какие Европы. Той самой Украины, вся промышленность которой работала на Советский Союз и не разрушала свою экономику ради перехода на "евростандарты" и "еврозаконодательство".
S Оракул (87190) 9 лет назад
кто-то должен влюбиться и в шекели
Источник: 30 сребреников
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164101) 9 лет назад
Истина -Вуцкраину майдауны довели до панели, с голым задом и протянутой рукой.
Гриша Искусственный Интеллект (243738) 9 лет назад
ты россиянина то живого видел? специалист по многим))
Антон КовальЗнаток (346) 9 лет назад
А тут кто? Войско троллей?
Гриша Искусственный Интеллект (243738) тут половина твоих земляков., стучащих в грудь, что живет в Новосибирске, орущих о России, а ай-пишник в Луцке))
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Неоднократно в сети появлялись фотографии, на которых, например, Дмитрий Киселев вместе с семьей отдыхал в Нидерландах, или изображения из Испании активного борца за "православный мир" в Украине Ивана Охлобыстина. Однако самое интересное касается все же детей властных мужей России. В частности дочери президента России Владимира Путина Мария и Екатерина живут в Германии и Нидерландах соответственно. Однако стоит заметить, что последней пришлось уехать из своего дома возле Гааги из-за сбитого самолета, в котором находились и погибли 193 гражданина Нидерландов. У премьер-министра Дмитрия Медведева есть сын Илья, который пока что живет в России, но планирует уехать на учебу в Массачусетский университет в США. Еще один борец за "русский мир" министр иностранных дел Сергей Лавров имеет дочь Екатерину, которая заканчивает Колумбийский университет Нью-Йорке и на постоянной основе живет в США. Вице-спикер госдумы Сергей Железняк известен тем, что активно борется с нацизмом и его проявлениями. Именно он инициировал, чтобы серверы с информацией о российских гражданах находились в России. А в это время две его дочери живут и учатся в Лондоне, еще одна -- в Швейцарии. Еще один вице-спикер госдумы Александр Жуков имеет сына Петра, который так прижился в Лондоне, что успел отсидеть там в тюрьме. Депутат госдумы от "Единой России" Александр Ремезков отправил сына Степана в престижный военный колледж Valley Forge в Пенсильвании, там он учился по программе подготовки офицеров США. А до того он учился в Великобритании. Еще один сын Ремезкова Николай c 2008 года учится в Malvern College в Великобритании, а дочь Мария с 2012 года живет в Вене, где занимается гимнастикой. Дети главы РЖД Владимира Якунина живут за границей. Старший сын Андрей занимается бизнесом в Лондоне. Младший Виктор живет в Швейцарии, там же занимается бизнесом. Уполномоченный по делам семьи и ребенка Павел Астахов известен тем, что активно боролся за запрет усыновления гражданами США российских детей. Однако его старший сын Антон учился в Оксфордском колледже и Нью-Йоркском экономическом колледже. Дочь Бориса Грызлова, лидера "Единой России", Евгения, живет в Таллине и имеет эстонское гражданство. Андрей Фурсенко, бывший министр образования России, известный введением ЕГЭ, видимо, не слишком доверяет русскому образованию, поэтому своих детей отправил учиться за границу, это он довольно долго скрывал. Даже сейчас его сын Александр живет в США. Депутат от "Справедливой России" Елена Мизулина, глава комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, отдала своего сына на обучение в Бернский и Оксфордский университеты. В настоящее время Николай Мизулин живет и работает юристом в Бельгии. Это далеко не полный список детей российских чиновников, которые живут и учатся в США и европейских странах.
SОракул (87190) 9 лет назад
и чо?
-------- Просветленный (30364) 9 лет назад
На Украине произошло страшное - демократы, либералы и бандеровские нацики (а вовсе не славяне - националисты) спекулируя национальной идей захватили власть. Теперь нашим братьям на Юго-Востоке и по всей Украине придётся собственной кровью заплатить за освобождение своей страны от этих фашистских тварей.

Но здесь, в России, у каждого есть шанс не допустить такой же беды.

Всего-то и надо, гнать поганой метлой с болотной и пиздить кованым сапогом на сахарова тутошнюю несогласно-майданную мразь.. .

塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15013) 9 лет назад
Укропитек обыкновенный, принадлежит семейству лохозавров. Центральный мозг есть, но находится не в голове, а в районе 5-ой точки небольшим пупырышком в окончании спинного мозга. Питается исключительно печеньками головой, в которую он ест..))) ) Про органы размножения информации нет, так как гомосекс и внесен в красную книгу как вымиращий вид. Активно охраняется пиндостаном, укропами и гейропой. . Хотя из-за своей агрессивности и бешенства подлежит отстрелу..))))
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) 9 лет назад

Советский фильм "Вечный зов", фрагмент гибели Якова Алейникова от бандеровцев. Советую посмотреть фильм целиком.