Помогите найти инструкцию к магнитофону Pioneer mosfet 50wx4... Нигде не смог найти инструкцию по настройке...

Сергей Высший разум (108971), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Витас™ Просветленный (44542) 10 лет назад
После названия Pioneer идет модель магнитолы.
"mosfet 50wx4" - это название технологии выходных каскадов усилителя и мощность выходных каналов в магнитоле.
А свою магнитолу ищи здесь http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/Автотехника/Автомагнитолы/Pioneer/
СергейВысший разум (108971) 10 лет назад
Спасибо, УВАЖАЕМЫЙ!!!! Очень помог....
И как нашел у меня такая же в машине . Весь перематерился уже как модель то ?
Остальные ответы
вася Профи (703) 5 лет назад
Когда работает вентилятор, значит система охлаждения находится в сильно нагретом состоянии, близкое к закипанию охлаждающей жидкости. Но при включенном двигателе она продолжает циркулировать в системе за счёт водяного насоса и постепенно охлаждается. Если двигатель в этот момент заглушить, то температура поднимается ещё градусов на 5. Может прихватить поршневую группу. Поэтому нежелательно глушить двигатель в таком состоянии..
С головой не все в порядке у тебя?? Как эта температура еще поднимется на 5 на уже заглушанном двигателе? За счет чего??