Подскажите за этим рецептом можно пить напиток нормальный он? или что-то лучше есть
Рецепт спортивного напитка:
200г творога
200мл молока
2 сырых яйца
Подсластитель на выбор (варенье, сахар, мед)
1 банан и 1 яблоко
Перемешать в блендере
В этом напитке содержится максимальное кол-во протеина, которое организм может принять за один раз - мышцы растут на глазах (конечно нельзя забывать про тренировки)
После тренировки самое то
Гораздо проще и эффективнее съесть куриную грудку с рисом. У тебя, что бы ты не намешал, это просто еда и по усвояемости не сравниться со спортпитом. Творог-медленный белок и после тренировки в нём нет смысла. Просто хорошо жри и всё.