Есть знакомая которая недавно уехала покорять Москву! вопрос внутри

Анастасия Суворова Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Стройная и на лицо симпатичная!! ! Мечтает прославиться или сниматься в кино.. Хотя у нее нет актерского образования.. сейчас ходит по всяким кастингам. . Что вы думаете об этом? Мне кажется она хочет чего то нереального
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273497) 9 лет назад
Кто знает, может и добьется своего.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 9 лет назад
Отчего же "нереального"? Все очень реально. Даже общежитие дадут.
lov@tic Ученик (132) 9 лет назад
никогда не надо говорить никогда, всегда надо с чего-то начинать или хотя бы попробовать никогда не узнаешь что ты можешь если не попробовать, у многих голливудских актеров тоже нету актерского образование
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 9 лет назад
Ну почему же нереального? Если она будет настойчива в продвижению к своей цели, то вполне может пробиться.. . Нужно ходить на кастинги как на работу, потому что поиск работы - это тоже работа. К примеру, всем известно, как была набрана группа Тату - это был вообще случай - выбрали двух девочек буквально из очереди на кастинг.. . Кто знает, не ходит ли подобная удача поблизости от твоей знакомой?