Подключение к wifi с телефона philips xenium w6610 android 4.2

Татьяна Басиева Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Купили новый philips xenium w6610, на wifi роутере стоит wep защита, версия android 4.2, не хочет подключаться, после введения пароля пишет "Получение IP адреса... " и ничего не происходит, в чем проблема, объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Yumis Гуру (4134) 9 лет назад
В настройках роутера смотри
Анастасия Самохвалова Ученик (204) 9 лет назад
Лучше конечно же его отнести обратно в магазин, если до этого он нормально подключался, значит проблема в настройках
sdafweg asgsdfg Ученик (102) 9 лет назад
Возможно неправильно что-то сделано на телефоне. Вот статья по включение Wifi - http://helps-android.ru/load/instrukcii_po_android/vkljuchenie_wi_fi_na_android/1-1-0-6