Не включаеться роутер TP-LINK TD-W8901G горит кнопка Power дальше не идет

Руслан Юсупов Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
P.S Провайдер не причем тут. В модеме самом дело. Доступ к 192.168.1.1 нету.
Голосование за лучший ответ
СаняВам Искусственный Интеллект (208420) 9 лет назад
1.связь с провайдером есть?.. может отключили.... 2. попробуй установить драйвер с диска, который с ним был 3. проверь всё в роутере через браузер... забить в адресной строке : 192.168.1.1 логин-admin пароль-admin
Camper Ученик (187) 9 лет назад
обратись в сервисный центр