GameSpy.com

Sova Профи (938), закрыт 9 лет назад
Скачал "STALKER: Зов Припяти" а он для онлайн игры требует регистрацию на GameSpy.com, захожу на этот сайт, там нихрена не понятно и кнопок "войти" и "зарегистрироваться" нет вообще. В самом сталкере нажимаю "забыли пароль? ", открывается сайт login.gamespy.com/lostpassword.aspx но при его загрузке пишет "Веб страница недоступна"

Как зарегаться на этом сайте? ? Оч хочу поиграть онлайн
Лучший ответ
Avis Оракул (89045) 9 лет назад
Никак. GameSpy прекратил свою работу. Сетевая игра через GameSpy больше не доступна.
SovaПрофи (938) 9 лет назад
Во блин ((
Остальные ответы
Данил Крыжановский Ученик (187) 9 лет назад
Да не как :D
SovaПрофи (938) 9 лет назад
Как это никак? Должен же быть способ!
Акронит Мастер (1751) 9 лет назад
Забей.... там с оффлайн режимом проблем до хрена а ты про онлайн говоришь
SovaПрофи (938) 9 лет назад
Да с оффом всё круто, даже лут себе выдавать можно и бабло)
Акронит Мастер (1751) You Laki Man...сейчас редко встречается репак с нормально работающем сингл плеем... я сам пытался играть в онлайн но он постоянно ломался как девка и не пускал меня в игру... я тут вспомнил, по прошествии определённого времени в онлайн не поиграешь... страница всегда будет недоступна