Ходячий Кошмар The Elder Scrolls V Skyrim
Что лучше оставить Эрандура в живых или убить его и забрать себе посох Порчи?
Что лучше? И поможет ли мне Эрандур в дальнейшем если оставлю его в живых?
Как угодно, посох отстойный. Эрандур может быть твоим спутником. Ни в каких квестах он больше не учавствует
Оставить так ты будешь добрым если убьёшь будешь злым, я его оставил в живых.
recurrect 1-воскресит даже Алдуина... P.S вводить в консоли после её нажатия щёлкнуть на труп а после уже вводи
Убей его, он бесполезен, а посох продай
забрать его посох