Что за программа ?
Когда-то где-то я скачивал её откуда-то, но уже не помню откуда. Эта программа - виртуальное пианино. Особенность её в том что там есть строка, в которую можно забивать буквы (номера) клавиш и по нажатию старт она будет их проигрывать по порядку.

Выглядит примерно так. Эта прога была в формате СВФ и устанавливалась на комп. Ещё там можно было выбирать частоту такта в каком-то из разделов были несколько страниц с уже готовыми мелодиями. Когда на одну из мелодий кликаешь, он в СТРОКУ вписывает множество букв и по нажатию "Старт" играла музыка. Ещё можно было сохранять то, что было в СТРОКЕ через программу. Сохранялось в формате ТХТ.
Как же называется эта чудесная программа? Напоминаю: она была в формате "СВФ"
Андрей и Андрей, где вы там увидели строку для ввода нот ?!
по моему вам нужен это
я отправил вам на e-mail посмотрите

_________________________________________http://virtualpiano.net/