Жизнь!
история из жизни:
С другом подвозим девушку, и договариваемся о встрече!
Спрашиваем за подруг есть ли у нее для меня, чел отвечает:
У меня есть три подруги одна тупая вторая дура а третья блять!
И вопросительным взлядом смотрит на нас, не мог я упустить возможности подискутировать на эту тему, и говорю обоснуй что знасит тупая!
Она приводит ситуацию из жизни и говорит видишь тела тупит причем постоянно . То же было и с дурой грит она гонит короче дура!
Кульминация я говорю ну а как же третья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ
Она такая же веселая как и Я!
Минут 15 истерики у меня было :)
Офигенно:)
Да, случай ни чего! Только интересно, если она дружит с этими....дамами, значит и сама таковой является! Что стало заметно в конце разговора! Ну и особы вам попались!!!!
Так выпьем же за веселье....
Ты конечно выбрал блядь..
тебе круто повезло на юмор...
Классно!!! Мне 3 тоже больше всех интересна)