как вращать предметы в sims 4?

used Профи (747), закрыт 10 лет назад
начал играть в симс 4, начал строить, и никак ни могу вращать мебель, что надо зажать, что бы вращать предметы!
Дополнен 10 лет назад
пробовал правой кнопкой мыши, но тупо вращается камера!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Чириков Профи (984) 10 лет назад
Мышки колесо.. . или правой кнопкой мыши...
MeOwCat Профи (863) 10 лет назад
Правой кнопкой мыши
Рита Кисленко Ученик (151) 8 лет назад
Если ничего не получается, то попробуй изменить что нибудь в настройках
Сорами Кю Ученик (132) 8 лет назад
Вверху есть значок камера, если нажать на него то откроется окно. Там будет еще несколько значков (камера The sims 4 и камера The sims 3) нажми на значок камера The sims 3.
Alisia Klass 20121 Знаток (492) 8 лет назад
Зажми правую кнопку мыши и предмет ..)
екатерина лобанова Знаток (376) 7 лет назад
зажмите левую кнопку и вращайте
Снежанна Миронова Ученик (110) 6 лет назад
Зажми правую кнопку мыши и букву ю (на клавиатуре) предмет сразу закрутится (у мен так) удачи тебе
Ренат Серкез Ученик (103) 6 лет назад
переключи в настройках игровую камеру на камеру симс 3, после возьми предмет и правой кномкой мыши зажми и кнопку alt и курути на здоровье
Герман Пыргаев Ученик (118) 6 лет назад
< или >. там где находится Б и Ю
Scarlett Wolf Профи (567) 5 лет назад
Не знаю, может вопрос закрыт, уже, но оставлю здесь, потому что мне не помогли все ответы выше.
Возьмите, выделите предмет и НАЖМИТЕ один раз правую кнопку мыши, не держать!! И он повернётся.
Диана Черных Ученик (105) 4 года назад
А можно выбрать в настройках камеру для симс 3 и держать правую кнопку мыши и крутить как захочешь