Гречневая каша

dronity Профи (957), закрыт 9 лет назад
Можно ли класть в морозилку гречневую кашу, перемешанную с тушенкой?
А то холодильник не держит температуру, через сутки после готовят гречка начинает "прокисать". А морозилка морозит нормально. Как потом лучше её разморозить?
Лучший ответ
Алекс Ни Ученик (180) 9 лет назад
ешь
завтра сваришь опять, свежей будет! Пока зубы чистишь и вконтакте сидишь!
Источник: я так бываю делаю
Остальные ответы
herji fqwgg Гуру (3448) 9 лет назад
Лучше скушай. Влага с неё вся выйдет.
Иванов Оракул (67317) 9 лет назад
Мультиварка берет мало энергии, всегда свежая пища.
Готовится за минут 40, которые можно не волноваться, что сгорит или убежит каша. Засыпал и свободен. Пи-пи-пи ...позвала и идешь кушать.
Отпадает проблема хранения сваренной каши и её порча.
Это касается и других продуктов.
И проблема диеты тоже.
Сварил, сколько можно съесть, и не съешь больше чем есть.
И свежая пища полезней для здоровья. Да и вкусней.
Tomаtik Оракул (95657) 9 лет назад
Можно. Я живу одна, порцию на-раз не сготовить. Поэтому морожу всё,что варю-супы, макароны-крупы готовые, Окромя салатов.
Катя Лебедева Профи (974) 9 лет назад
она же не вкусная после морозилки будет
Татьяна Вавилова Мастер (1369) 9 лет назад
Заморозить можно, она только во вкусе немного потеряет.
q q Оракул (54091) 9 лет назад
Можно, но не нужно. Размораживать в микроволновке (там есть такой режим)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 9 лет назад
Заморозить можно, потом просто на сковороду выкладывайте и разогревайте, в микроволновку не надо, а то после морозилки и так вкус пострадает, а микроволновка добьет его окончательно.
Mafa Мастер (2019) 9 лет назад
Смотря какая морозилка. Если экспресс-заморозка возможна, то почему бы и нет, а если обычная, то будет у Вас в руках комочек из каши, тушенки и льда.
Лариса Герасимчук Профи (653) 9 лет назад
надолго вареные крупы не замораживают,
так, воспользоваться другим режимом температуры...
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
гречка готовиться на раз - два, зачем замораживать или любишь помоями питаться
Линкольн Клей Мыслитель (6886) 9 лет назад
в мультиварку поставь она всегда горячая будет