Москвичи, скажите честно,

почему, когда подмосковные жители покупают в Москве квартиру, вы говорите, что мол лимита Моску засоряет, а когда вы покупаете в подмосковье, очень обижаетесь, что вас не любят

Свет, а ты не обращай внимание на них...
и мозг свой не занимай этим мусором.
Книжки почитай лучше. Хотя бы Ивана Шмелева..
Так легко станет сразу и не будешь париться этими проблемами

Я тебе могу с гордостью сказать, что меня любят не только в Москве.

Не веришь?

Честное слово - могу доказать! (Ссылку даю ниже! )

И мое тебе пожелание. Как можно меньше думай - кто ты и откуда? Относись к людям так, как ты хотела бы, чтобы относились к тебе!
Открой свое сердце, и к тебе потянутся люди.. .И тебе совсем не важно будет - откуда они, главное, что они потянутся к тебе с любовью!

Помогите! Анютка хочет ЖИТЬ!

Да у нас в доме квартиры когда покупают мы не знаем кто они ну разве что по внешности Так внешность жителей Подмосковья не
отличается от москвичей В общем что то вы себе придумываете Наверно тяжело жить с таким грузом?

Света, ты прелесть!!!

У Подмосковных жытелей бабок не хватит на покупку квартир в Москве, а вот у чурок - достаточно. ибо обули и москвичей и подмосквичей!!!
Продай мне квартиру в Подмосковье и я тебя полюблю!!!:))) Не веришь??