К чему приснился дождь из метеоритов, а метеориты были в форме стеклянных шаров, а внутри была какая-то золотая сфера

Толкуя, к чему снится метеоритный дождь, сон напоминает, что это красивое природное явление во сне – совсем не то, что звездопад наяву.

Вместо исполнения желаний на вашу голову могут свалиться новые проблемы, которых не сможет преодолеть никто, кроме вас.

Если приснился стеклянный шар, сон говорит, что ваши позиции недостаточно прочны. Тем не менее, у вас есть шанс их отстоять, благодаря открытости и проницательности. Сейчас, как никогда, следует доверять интуиции. Тем более внутри была золотая сфера, это значит у вас есть все шансы наладить свою жизнь.
.

будете непоследственным пассивным участником "золотого дождя"

Вас ждёт падение после взлёта.

деду моему перед смертью приснилось такое же...

Dj долой смотреть всякую хрень)
Обычный сон, мир меняется.