у меня windows 8 лицензия, есть возможность обновить до 8.1,стоит ли это делать?

Lingva Знаток (350), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666291) 9 лет назад
я не стал-толку ноль а проблемы были у многих
Остальные ответы
Dimio Просветленный (20531) 9 лет назад
сделайте, особых изменений не будет, информация вся сохранится
Hellusi Мыслитель (6679) 9 лет назад
обновляется из виндовс маркета (бесплатно) . А вот нужно ли - тебе решать.
Strel Просветленный (47168) 9 лет назад
возможность есть. существенных отличий только нет. хотите делайте хотите нет.
Барристан Селми Оракул (75511) 9 лет назад
Думаю что стоит-создайте образ системы акронисом для гарантии, если не понравится восстановитесь из него обратно.