"конечной инстанцей любого разумного человека является Ислам"Л. Н Толстой

aidar sanjarov Ученик (54), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Заходи если что Оракул (59798) 9 лет назад
Только Ислам ведет к Богу!
3 Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам.
Коран. 5.3.
Аккаунт удален Мудрец (16634) 9 лет назад
Не стоит "выдирать" цитаты. Прочтите все произведения классика.
11 Мудрец (17566) 9 лет назад
только в том случае, если он вообще нужен
Сергей Ученик (55) 9 лет назад
в Коран добавлено к делам позорящим мир-например чтоб ни мучить рабами деланых казнят (рабами дел позорящих мир своими невидимыми делают)
Зырин Николай Оракул (69969) 9 лет назад
Библия четко говорит, что произойдет в скором времени.
Куда только будут прятаться все возненавидевшие Христа.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откр. 6:15-17)
Источник: Так говорит Библия!
куе Мудрец (13501) 9 лет назад
Откуда цитата? А то я встречал эту фразу на муслимских сайтах под авторством Бернарда Шоу. Опять врете? Такийя рулит? Ложь во имя ислама - святая ложь?
часайна Оракул (87409) 9 лет назад
а что граф Толстой был муслимом? да и такое он не писал