Подскажите, как избавиться от червей в грибах? Чтоб они сами вылезли...

RAVEN Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235106) 9 лет назад
в солёной воде замочить. они в панике быстро повылезают
Остальные ответы
илим Просветленный (49329) 9 лет назад
в соленой воде замочите на полчаса, а потом промойте свежей водой - все черви вылезут.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 9 лет назад
Зачем вообще собирать червивые грибы, не уж то не было нормальных?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Такие грибы есть нельзя. В соленой воде вылазят.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 9 лет назад
черви-то вылезут. А их экскременты останутся. Или Вы думаете, что они там жрут и не испражняются?
Зайка Просветленный (37556) 9 лет назад
В солёной воде черви все не вылезут. Будете варить суп, а они, родимые, будут сверху плавать. В духовке, если сушить, черви начнут вылезать из грибов. Но, опять же, часть останется. Вывод один: не собирать червивые грибы.
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 9 лет назад
В соленую воду капнуть нашатырного спирта. Буквально каплю на три литра.