Что Вы знаете о Елене Ивановне Рерих и её трудах по изотерике?

Дополнен

Может человечество не достигло такого уровня , чтобы понять ее труды и работы Блаватской.

да где уж человечеству достичь такого уровня чтоб элементарную ересь понять)
и кстати весьма опасную

Почитала. Есть такая программа - сборник цитат философских. Называется Коллекция текстов и иллюстраций. Ну впечатление как у Вас на аватаре...

Один человек дал им очень хорошее определение: "Сатанизм для интеллигенции."

Искусственный интеллект

Если бы она поверила Богу, то перестала бы заблуждаться .

Все. ..и в местах посещенных ими слово было написано "Калагия"...