Не могу найти сохраненную презентацию в Power Point?

Шахла Джафарова Знаток (320), закрыт 10 лет назад
Вчера сделала презентацию с музыкой в Power Point. Всё было нормально, сохранила нажав на кнопку сохранить в верхнем левом углу, но не вышла запись где сохранить. Поэтому не знаю где презентация моя оочень срочно до завтра уже текст надо будет учить и сдавать. А я всё никак не могу найти. Захожу в программу а там всё с чистого листа ну понятно ведь программа думает что я хочу новую презентацию сделать. Что мне делать? Где может быть презентация? Куда может попасть?
Дополнен 10 лет назад
нет не помню название: (
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64234) 10 лет назад
название файла помнишь?
объяви поиск файла на компе.
или по поиску набери *.ppt
должен выдать результаты со всеми презентациями на твоем диске.
Там и ищи
Остальные ответы
Лева Мастер (1514) 10 лет назад
Зайдите в меню Пуск, там есть отдельная вкладка "Недавние документы", увидите свою презентацию шелк ните по ней. Загрузится она в ПоверПоинт. Сохраните ее, нажав пункт "Сохранить как". Естественно укажите путь
Kursish Gereeva Ученик (106) 2 года назад
Спасибо, очень выручили
oleg poliansky Знаток (499) 2 года назад
Возможно ты случайно в облако "OneDrive" сохранил. Для этого придётся опять зайти в PowerPoint на ту презентацию и снова "сохранить как", но на этот раз - в документах компьютера, а не в облаке.