Пожалуйста помогите написать свойства воды, меди и стекла по плану:

Вероника Кравцова Знаток (312), на голосовании 9 лет назад
1. В каком агрегатном состоянии находится вещество? (газообразное, твердое, жидкое)

2.Какого цвета вещество? Имеет ли оно блеск?

3.Имеет ли вещество запах?

4.Какова твердость вещества по относительной шкале твердости?

5.Проявляет ли вещество пластичность, хрупкость, эластичность?

6.Растворяется ли вещество в воде?

7.Каково температура плавления и температура кипения вещества?

8.Какова плотность вещества?

9.Обладает ли вещество тепло- и электропроводностью?
Голосование за лучший ответ
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Так это же легко и просто. Вода жидкость без цвета и запаха электропроводная, плотность посмотри в таб по физике. Темпер кип 100º и так с другими. В учебнике это всё написано просто лень прочитать и выбрать нужное. Медь это металл, стекло это песок.