Интернет и вирус.

МексиканецЪ Профи (800), на голосовании 9 лет назад
Скорость интернета в браузере упала. Бывает загружает страницу и потом резко пишет, что загрузить не может или наоборот. Подозреваю, что вирус. Если заходить через tor, проблемы нету.
Голосование за лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16588) 9 лет назад
а может за тобой фсб следит раз ты через тор заходишь, значит есть что скрывать, отсюда скорость низкая, а если вирус то проскань комп этим
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
МексиканецЪПрофи (800) 9 лет назад
nod32 же есть, хотя если он не уловил....