Ни кого не тревожит то, что если у нас есть души, то им в аду места может нехватить Люди У кого сердце за МИР болит?
Мужик, так может и сердца не хватить - за всех болеть. Ты начни с Себя. Если вокруг Тебя происходят ситуации, которые заставляют болеть Твоё сердце, то это Твои нерешённые вопросы. Подобное притягивает подобное. А изменишься сам, то и мир вокруг Тебя изменится.
В аду места всем хватит и еще останется. Господь много раз приходил к вам, на землю, но вы гнали Его, убивали, насмехались. Теперь приближается время отвечать за свои дела.
Господь говорит вам :" Я устал миловать".
Окейна! А давайте-ка подумаем о... может конце света????
Подлость влечет за собой подлость, а порядочность влечет за собой порядочность, и прерывать цепную реакцию нарастания зла в мире способен только тот, кто, сам того не ведая, неосознанно, просто потому, что иначе не может, на подлость отвечает порядочностью, на зло — добром... сам с неизбежностью страдая при этом десятикратно, стократно…
Да. Ты прав. Надо всех наставлять на путь истиный, шоб нам свободнее было париться в аццком пламени )))