Wifi adapter для acer aspire 5750g
Всем привет, интересует следующая вещь: имеется ноутбук Acer Aspire 5750g с родным wifi адаптером от Anatel(фото снизу), подскажите пожалуйста, на какие другие адаптеры могу заменить последнюю?, есть ли возможность поменять на адаптер, поддерживающий 5 GHz?,
например на вот этот http://www.ebay.de/itm/Atheros-AR9462-Minipci-Express-802-11N-ABG-300Mbps-WLAN-Bluetooth-WIFI-Dualband-/111256366900?pt=DE_Computing_Interne_Netzwerkkarten&hash=item19e7656f34
На любую с подходящим разъемом, главное, чтобы дрова были на нее