что лучше ???mp3 320 kbps или aac 256 kbps? я так понял aac сжатие без потери качества

Des.core Профи (502), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 9 лет назад
По идее аас лучше, но, смотря на чем слушать. Если на дешевых пластиковых колонках или аналогичных наушниках, разницы не почувствуете. Чтобы услышать разницу, нужен высококачественный звуковой тракт (зв. карта, усилитель, акустика) . И то, разница будет небольшая. С CD-качеством не сравнится. "Без потери качества" понятие условное. Потери все-равно есть, но намного меньше чем в МР3. Любая конвертация качество снижает. Проверено на практике.
Sergey Popov Мыслитель (8062) 9 лет назад
aac- сжатие с потерей качества. mp3 320 kbps и aac 256 kbps приблизительно одинаково .
- Просветленный (25897) 9 лет назад
ААС тоже с потерей. У форматов "без потери качества" - битрейт около 1000 kbps