Что такое Феод, феодал, сеньор, воссал, барщина, аброк, натуральное хозяйство, феодальные о ношения.

Анастасия Козлова Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, но у меня 5 по истории
Дополнен 9 лет назад
Эту страницу я создала сестра потому что она меня уже достала спрашивать что это такое
Голосование за лучший ответ
Тагил Тагилович Профи (606) 9 лет назад
Два тебе по истории, да ну 5?! (5 у меня) у кого 5 такую херню не спрашивает
Histor Мастер (1909) 9 лет назад
Вот блин, тут на целый учебный год тема, а ты хочешь чтоб тебе её расписали.