Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17 лет назад
от
Изменено

Как красиво скрыть трубы в туалете?

площадь не большая а трубы (2 хол и гор и канализация толстая) довольно далеко от стены.. . если зашивать в гипсокартон то пространства много сожрет и не красиво.. . может есть какие-нибуть варианты? я думаю может ткань складками собрать и обшить ?

Дополнен

обклеивать обоями и красить невариант...

Дополнен
Дополнен

стенку делать в глубине туалета закрывая канализацию тоже не вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Поставить унитаз с инталляцией, она как раз над трубой канализации займет пространство, над инсталляцией можно сделать полочку, а тостую вертикальную трубу обшить гипсокартоном. Но здесь минус - будет трудный доступ к счетчикам. Лучше простой унитаз с бачком, а все трубы - в гипсокартонные короба. Хорошо бы обложить плиткой. Что касается хол. и гор. труб - есть идея: покрасить и замаскировать их в бамбуковых палочках. Они, конечно не самые дешёвые, но будет оригинально. А гипсокартон в этом случае можно отделать декоративной штукатуркой. В качестве неё можно использовать шпаклевку, например - Старатели, на основе ПВА. И покрасить моющейся краской, цветом приближенным к бамбуку. Заходите на наш сайт, посмотрите интерьеры, может найдете интересное. http://dom2540181.narod.ru/

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://dom2540181.narod.ru/" target="_blank">http://dom2540181.narod.ru/</a></noindex>
Аватар пользователя
Ученик
17лет

У тя там пакет есть ешё пару таких пакетов и труб не видно будет

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Если охота пространства, зачем трубы скрывать. Пусть будет все на виду. Покрасить все трубы в какойнибудь яркий металлик. Поставить унитаз из нержавеющей стали. На стенки повесить еще пару стеклянно-металических светильников и полок. Получится туалет в стиле Хайтек. )

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
17лет

А можно фото ваной еше посмотреть -такое ошюшение что непродуманно сделали обвязку воды.
Если есть возможность в одном помешении трубы пустить -то зачем их здесь в туалете пустили