Что делать с ревностью?

Муж работает на бывшую подругу.
проводят вместе вечера, иногда выезжают на объект (правда вместе с другими) .
она звонит ему и они долго разговаривают.
иногда это начинает бесить.
а я девушка впечатлительная, эмоциональная, воображение разное рисует.. .

Ревность рождает ревность, следовательно не взрыватся раньше времени если человек этого не заслужил.

Если реального повода ревновать нет и это только работа то волноваться не стоит!!!!

mdaaa situewina hrenowaja, w lubom slu4ae iswodit sebja glupo, nerwi ne wosstanawliwautsa, ti ge ni4ego ne smoge6 sdelat, krome kak ustroit skandal i opjat ge bude6 ne prawa, ili raswestis, no ne dumau 4to tebe eto nado:)

Я бы с трубом наверное смерилась! И еще давала бы повод ревновать любимому!!!