Warcraft 3 на широком мониторе: растянутая картинка
Тип Отвязный
(104),
на голосовании
10 лет назад
Привет! проблема такая. Купил новый монитор с диагональю 21.5" (разрешение 1920x1080 (16:9)? картинка в Варкрафте стала растянутая... пробовал изменить разрешение с помощью реестра regedit, поставил туда свое разрешение экрана, всё равно картинка растянутая. Все персонажи сплющены... Напишите мне подробно какие нужны настройки разрешения для моего монитора?
Дополнен 10 лет назад
я свое разрешение экрана и поставил! не помогло!
Дополнен 10 лет назад
и 640х480 не помогает! картинка становится ужасного качества и всё равно растянутая!