можно ли вернуть телефон в магазин, если он продавался изначально подержанным? На следующий день после покупки

Артур Дроздов Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 9 лет назад
если это мобильный телефон. то ничего не получится. т. к. это технически сложное устройство и относится к товарам-невозвращенцам
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242333) 9 лет назад
Смотря из-за чего вернуть. Если нерабочий - да, если просто хочется вернуть - нет, и новый тоже