Обесцвеченный кал и температура.

Тамара Климова Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
У ребенка 2,9 был около недели светлый кал, потом температура 39,5, положили в больницу, анализы показали ротавирус в кале, соэ повышенное, сопли и горло красное. Вынудили написать отказную и отправили домой. Но ни разу не было поноса и рвоты, это же обязательное условие при ротавирусе... Ходим в дет садик месяц, сейчас не ходим, дома сидим. Что это может быть? Признак чего обесцвеченный кал? Заболевания печени показали бы анализы мочи и крови или нет?
Голосование за лучший ответ
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
показали бы, если их делали. Делали вам печеночные пробы, кровь на гепетиты, узи печени - не известно. На цвет кала могло повлиять изменение диеты, например.
леди зайка Профи (557) 9 лет назад
повышенное соэ изза воспалительного процесса в организме