является ли на ваш взгляд эмиграция предательством? как вы относитесь к явлению массовой эмиграции из России сейчас

Amid .... Гуру (3406), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
#Рубльнаш Мудрец (10741) 10 лет назад
если все эмигрируют, то за чей счет олигархи будут пополнять шубохранилища? Конечно это предательство
М.Л. Спящщий Ученик (152) 10 лет назад
Согласно ст. 27 Конституции РФ каждый может свободно передвигаться и выезжать за пределы РФ. И не возвращаться. Это - высший основной закон России!!!
Братья РаскольниковыОракул (54941) 10 лет назад
Так они же, ЧСХ, все равно из форумов не вылезают
Вера Бабунова Мудрец (12445) 10 лет назад
Да пускай едут, коль хочется.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164273) 10 лет назад
Кроме слов приведите цифры массовой эмиграции.
Amid ....Гуру (3406) 10 лет назад
Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев выразил обеспокоенность По словам Васильева, население «голосует ногами» , и в год страну покидает от миллиона до двух миллионов человек. «Сегодня мы видим, как наше население голосует ногами, выезжая за пределы нашего Отечества. По разным оценкам, от 1 до 2 миллионов граждан нашей страны в год избирают местом постоянного жительства другие государства.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164273) Статистика вещь упрямая, она говорит о приросте населения.
Вечный Знаток (315) 10 лет назад
Конечно, предатели!
Михалыч по батьке Оракул (87120) 10 лет назад
Негативно отношусь, но виноваты не они, они вынуждены.
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41223) 10 лет назад
скорее предательство это прос... ть за полгода то что копилось 15 лет
ff Оракул (90022) 10 лет назад
Нормально отношусь. Уже 18 лет живу в Канаде.
ИДИОТЪ Оракул (75652) 10 лет назад
Срочно нужен закон о полном запрете выезда за границу всем (а не только силовикам) .
Тем самым Россия не только сохранит, но и приумножит свои трудовые ресурсы
СОННЫЙ МОСТ Мастер (2295) 10 лет назад
Желания человека жить лучше не может быть оценено как предательство, потому что жизнь один раз дана и ее нужно прожить в радости и счастье . Россия ( из за своего правительства ) является неблагополучной страной, которая прокормить свой народ на завтрак, обед и ужин и то не в силе, ее как нищую Африканскую республику кормит заграница . Сейчас заграница вводит санкции на запрет ввоза еды на территорию РФ, так что ждать голодомора и вымирания всей своей семьи -это вы называете патриотизмом? Россия голодная и вымирающая страна, которой мало осталось, более половины страны (ссылка внизу )уже нету .За 20 лет в России исчезли 23 тысячи сел и городов - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
Amid ....Гуру (3406) 10 лет назад
ура есть на мейл ру и адекватные люди.. . а то одни урапатриоты.. . аж воротит...
1Знаток (395) 9 лет назад
Полностью согласен. Не один я так думаю. И это радует...
Анна Просветленный (30522) 10 лет назад
массовая эмиграция? Не знаю таковой...
Amid ....Гуру (3406) 10 лет назад
На Запад уехало 1,25 млн россиян Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев выразил обеспокоенность «Сегодня мы видим, как наше население голосует ногами, выезжая за пределы нашего Отечества. По разным оценкам, от 1 до 2 миллионов граждан нашей страны в год избирают местом постоянного жительства другие государства.
1 Знаток (395) очень надеюсь к ним присоединиться
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74943) 10 лет назад
Вы имели в виду массовую эмиграцию людей с Украины?