Желания человека жить лучше не может быть оценено как предательство, потому что жизнь один раз дана и ее нужно прожить в радости и счастье . Россия ( из за своего правительства ) является неблагополучной страной, которая прокормить свой народ на завтрак, обед и ужин и то не в силе, ее как нищую Африканскую республику кормит заграница . Сейчас заграница вводит санкции на запрет ввоза еды на территорию РФ, так что ждать голодомора и вымирания всей своей семьи -это вы называете патриотизмом? Россия голодная и вымирающая страна, которой мало осталось, более половины страны (ссылка внизу )уже нету .
За 20 лет в России исчезли 23 тысячи сел и городов - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.