На планшете срабатывает экран сам как будто по нему жмут, закрывая все приложения, с периодичностью постояно. Что с ним?

Sergey Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Закрывает все приложения и переходит на главный экран, экран протер многократно. Срабатывает не на нижних кнопках, а непонятно где. Может всему сенсору хана?
Дополнен 9 лет назад
Это не на зарядке происходит, сброс на заводские настройки сделал, не помогло.
Дополнен 9 лет назад
и экран не поворачивается когда крутишь его, раньше поворачивался
Дополнен 9 лет назад
не прошивал, дочь за ним сидела, а потом я заметил такой глюк, а может какой то вирус засел, от которого и сброс не поможет?
Дополнен 9 лет назад
вот щас заметил, когда перезагружаешь, некоторое время нет этого эффекта и экран даже вертится когда крутишь его, а еще могут не пульсировать эти нажатия пока сам по экрану не тыкнешь, потом начинает сразу, как то так ведет себя
Дополнен 9 лет назад
хотя вот и при пульсации (это я так нажатия называю) экран ща вертится
Голосование за лучший ответ
Murtag Профи (817) 9 лет назад
может какое-то приложение это делает, вспоминай что устанавливал, если это происходит на зарядке то скорее всего у тебя не родной юсб кабель. ///
прошивал? /водой мочил? /////
сложно сказать, возможно ударился, и сенсору каюк, если не точно прошивали. возможно перегрев. если нет то в сервис нести, так как проблема не программная видимо.