Вы изменяете своему/своей парню/девушке? Почему?
Меня лично даже не тянет пока на измену. Хожу по улице и даже ни на одну девушку не смотрю. Почему? Да сам не понимаю, но я в этом вижу только хорошие, толстые плюсы!
ДополненКсенька, смеешься? Лет!!! У меня были возможности с многими встречаться, но я и только я шел в отказ, а теперь вот нашел ты единственную, и люблю ее больше жизни! Мы с конца мая вместе. Но выглядет все серьезно у нас!
по больше бы таких парней
потому что уже не люблю
А вот сколько вы вместе? меня вот оч тянет на измену..помоему это не реально верным всю жизнь быть! Это слишком сложно...можно и любить и уважать...Но это....оч сомневюсь...