Подскажите что может быть.

Edward Cullen Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
На ваз 21093 пропадает заряд аккумулятора и через какое-то время появляется, машину глушиш и снова заводишь зарядка пропадает и лампочка на приборной понеле горит а потом может опять включится на холостом ходу или в движении и лампочка или гаснет или горит но тускло . что может быть - провода или генератор пора менять?
Голосование за лучший ответ
игорь шаврин Мыслитель (8669) 9 лет назад
возможно пробит дополнительный диод на мосту
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15013) 9 лет назад
По ходу щётки уже стёрлись на релерегуляторе
Антон Новосельцев Знаток (312) 9 лет назад
Щёти эт конеш правильно, но у меня постоянно горела тускло лампочка и зарядка шла, потом через 2 мес перестала. Ставил шётки ноовые-хватало на 2 дня. Потом всёже снял гену, перебрал сам-там ничего сложного-оказалось сгорел диодный мост. Точнее один из положительных шлюзов. И не сгорел, а отпаялся и кантачил, то нет. Вообщем в книжке умной по ремонту, хоть она почти всегда ненужна, описан способ проверки генератора.