Посоветуйте мультиварку

тттттттттт тттттттттт Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Что лучше мультиварка или скороварка или что бы в одной все эти функции? Какую модель лучше выбрать на 2х человек и не очень большую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982104) 9 лет назад
Обратитесь на сайт Мультиварка. ру

поспрашивайте там, больше дельных советов получите чем здесь...
Каролина Вискалне Мыслитель (9986) 9 лет назад
редмонд, мультиварка-скороварка. Просто класс!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 9 лет назад
мультиварка-пароварка но не скороварка, скороварка заморочка ненужная, пока программа не закончится не посмотришь что там и как.. у меня простенький редмонд
Юлия Александровна Знаток (286) 9 лет назад
Лучше с функцией скороварки! В ней холодец 90 мин вариться, плов 22 мин... ну в общем все гораздо быстрее+ей можно пользоваться как простой мультиваркой и пароваркой. У меня redmond rmc-pm 4507.Без наворотов самая простенькая. Долго выбирала но изучив отзывы именно эта скороварка самая надежная!
солнышко Профи (722) 9 лет назад
привет посоветую редмонд с КЕРАМИЧЕСКОЙ ЧАШЕЙ и не скороварку! МНЕ НРАВИТСЯ 3 ГОД ГОТОВЛЮ