НЕпреодолимое подсознательное стремление к достижению чего- либо это: 1) воля 2) страсть 3) потребность 4) интерес

Чулпан Знаток (328), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста! Завтра тестирование. Вопрос больше к психологам
Я сама склоняюсь к ответу 3.. но четкого определения не нашла
Лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (77119) 10 лет назад
Словарь психологических терминов тебе не авторитет?
Остальные ответы
Ибрагим Магомедов Просветленный (23350) 10 лет назад
Эгоизм или его эксклюзивная форма.
Марина Прокопенко Ученик (197) 2 года назад
непреодолимое подсознательное стремление к достижению чего-либо
АЛЛА BDFYJDF Ученик (129) 2 года назад
Непреодолимое подсознательное стремление к достижению чего-либо это