Это кто?

. . Мудрец (19666), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (32975) 9 лет назад
типа камерон диаз
этой фотке 7 лет не верю правда что это она
. .Мудрец (19666) 9 лет назад
красотка?
Кровавая истерика Просветленный (32975) я не особо верю что это она. этой фотке 7лет как минимум
Blood Знаток (439) 9 лет назад
Камерон Мишель Диас- американская актриса и бывшая модель.
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
Камерон Мишель Диас (англ. Cameron Michelle Diaz; род. 30 августа 1972, Сан-Диего, штат Калифорния) — американская актриса и бывшая модель.
Стала известной в 1990-х годах после роли в фильме «Маска». Была номинирована на «Золотой глобус» за роли в фильмах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» и «Быть Джоном Малковичем».

http://www.kinopoisk.ru/name/9836/

Камерон Мишель Диаз (Cameron Michelle Diaz) родилась 30 августа 1972 года в городе Сан-Диего, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки. Американская актриса все детство провела в Сан-Диего, где жила со своими родителями. Семья Кэмерон состоит из отца-кубинца по национальности и матери, англо-немецкого происхождения. В детстве Кэмерон и ее старшая сестра не отличались воспитанностью. Они любили тяжелую музыку, общались с крутыми парнями и могли легко дать сдачи обидчику вне зависимости от пола и возраста. Мать Кэмерон разделяла ее пристрастия к музыке и даже ходила вместе с ней на концерты Оззи Озборна, Ван Хелена и Металлики.

Камерон Диаз в детстве мечтала стать зоологом и даже имела небольшой зоопарк из кошек, мышей, змей, птиц и прочих. Но, попробовав себя в роли модели, быстро забыла о своей мечте. Фоторгаф Джеф Дюнасс пригласил Камерон, в возрасте 16 лет, для работы в модельном агентстве «Elite». Дело быстро пошло в гору, и будущая актриса была просто счастлива, получая в среднем 2 000 долларов за рабочий день.

Камерон Диас также позировала для журналов «Seventeen» и «Mademoiselle», снималась в рекламе для модного дома Кельвина Кляйна и компаний «Coca-Cola» и «Levi’s». Работая моделью, Кэмерон Диас побывала в таких странах как Япония, Австралия, Алжир, Мексика, Франция и в 1990 году переехала на постоянное место жительства в Голливуд, где у нее начался роман с продюсером Карлосом де Ла Торе, продолжительностью пять лет. После этого с 1995 по 1998 год Кэмерон встречалась с актером Мэттом Диллоном, а с 1999 по 2003 год она имела отношения с Джаредом Лето.

Татьяна Орлова Мастер (1810) 9 лет назад
Это она)) ) Точно-точно.. . Ну, или кто-то похожий на нее.. . Или все же она, но без косметики и в депрессии, ну, или после посещения Макдональдса))))) ) Неужели ей уже за сорок?!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243282) 9 лет назад
Камерон Мишель Диас (англ. Cameron Michelle Diaz; род. 30 августа1972, Сан-Диего, штат Калифорния) — американская актриса и бывшая модель.
Стала известной в 1990-х годах после роли в фильме «Маска». Была номинирована на «Золотой глобус» за роли в фильмах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» и «Быть Джоном Малковичем».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диас,_Камерон