Как написать дочке записку в школу об отсутствии в связи с плохим самочувствием?
Как написать дочке записку в школу об отсутствии в связи с плохим самочувствием с 10 по 12 сентября.

Форма составления объяснительной записки произвольная,
но все же желательно придерживаться следующей структуры:

При наличии документов, подтверждающих причину отсутствия ребенка на уроках, обязательно приложите их к объяснительной.

Дорогая МАРЬ ИВАННА, много писать не стану, я любовница вашего директора, думаю вы поняли намек и не станите совать носа в дела моей дочери если не хотите проблем.
"Шапка "на имя директора и от кого. Ниже: моя дочь, ФИ, с 10-12 сентября, отсутствовала в школе, по причине плохого самочувствия. Дата, подпись
в свободной форме.
Я (Ваше Имя) довожу до вашего сведения, что в период (дата-дата) моя дочь (Имя Дочери) будет отсутствовать в связи с плохим самочувствием.
(Подпись)
Ну а вообще как хотите, но главное, чтобы была подпись.