Как перевести дробь в десятичное число?

Анюта Мели Профи (666), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760654) 10 лет назад
Если знаменатель раскладывается на множители только вида 2 и 5, то десятичная дробь конечная. Иначе получится бесконечная периодическая дробь. В любом случае применяйте деление "уголком".
Остальные ответы
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126794) 10 лет назад
Разделить столбиком или на калькуляторе числитель на знаменатель.