Чего подарить маме на 50летие?
Надо чего-то грандиозное и запоминающееся, но в рамках доступного!
а ты вспомни может она что то говорила ранее,чего ей бы хотелось? само собой цветы должны быть и..например куханную утварь(набор столовых приборов,кастрюль чтоб стояли на виду,красивые такие..).а ещё есть сейчас бокалы на подставке и с блюдцами примерно около 400-500 рэ.очень красивые.я собираюсь такие подарить тоже.!
Мы своей внучку подарили.
Может из золота что-нибудь.А вообще дамы в таком возрасте любят вазы,сейчас полно всяких.
Я дарила овечье одеяло. Очень практичный, красивый и памятный подарок. Мама была рада. и сейчас им пользуется.
На работе мне подарили микроволновку, а сын подарил стиральную машину-автомат. Я безумно счастлива!