Модернизация компьютера

Димас Кокс Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Добра Вам) ) я наверно задам такие вопросы, которые уже давно "заездили" так вот :
У меня персональный компьютер Lenovo h430, я желаю его апгрейдить. И не знаю с чего начать.. . У него процессор i5, хочется видео карту GeForce GTX 730 на 3Га поставить, оперативку на 8 Га, кулер какой нибудь хороший, пару тера байтов памяти . подскажите с чего начать, что еще нужно дополнить, в какой последовательности . Буду очень вам признателен!) ) хочется запускать компьютер с при великим удовольствием! Прошу без сарказма давать советы. Я в этом деле "чайник" !
Лучший ответ
lumiii Просветленный (26832) 9 лет назад
Cначала твердотельник купить на 256 гб примерно. Потом блок питания на 700-900 w. Потом переноси винду на твердотельник. Покупай проц, посоветую i5 3570k. Видюшку тоже помощнее 690 - прекрасный вариант, оперативки 8 гб хватит за глаза. потом кулеры поставь похолоднее, новые детали могут перегреватся. Ну и материнку бери с сокетом 1155 конечно же. Ну наверное и все. Дерзай, и получай удовольствие от своего ПК!
Остальные ответы
Jaragar Мыслитель (5331) 9 лет назад
Начинать следует с блока питания. Он там очень слабый. Поставь на 600 Вт.